Догадкина Ольга Макаровна

Догадкина Ольга Макаровна

Догадкина Ольга Макаровна

 Догадкина Ольга Макаровна работает в культуре с ноября 1969 года.
Работала инструктором и директором районного дома культуры, с 1993 по 1995 годы работала директором парка культуры и отдыха села Ивановка и с 1 марта 1995 года вновь директором районного дома культуры.
За время работы зарекомендовала себя ответственным, инициативным и болеющим за свое дело работником. Обладает хорошими организаторскими способностями. В своей работе проявляет творческую инициативу, работает с энтузиазмом. Культурно-досуговые мероприятия проводятся работниками дома культуры, возглавляемым Ольгой Макаровной, интересно и содержательно, с использованием различных форм и методов. Дом культуры села Ивановка является центром методической и практической помощи клубным учреждениям района. На его базе постоянно проводятся семинары, конференции, смотры, конкурсы и фестивали как районного так и областного значения. При доме культуры работают два коллектива, которым присвоено звание «народный самодеятельный коллектив художественного творчества»: народный хор и вокальный ансамбль «Россияночка».
Дом культуры неоднократно награждался почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами Управлением культуры Администрации Амурской области, Администрацией Ивановского района, отделом культуры и другими учреждениями и организациями.
За 27-летний стаж работы О.М.Догадкина также неоднократно награждалась Почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями Управления культуры, Администрации района и Ивановского сельсовета, Амурского областного Дома народного творчества, отдела культуры и другими учреждениями и организациями.
По характеру общительна. Активно участвует в культурной и общественной жизни области и района. Лауреат 2-го Всесоюзного фестиваля народного творчества 1987 года, принимает активное участие в художественной самодеятельности дома культуры, поет в народном вокальном ансамбле «Россияночка».
На протяжении многих лет Ольга Макаровна возглавляла профсоюзный комитет отдела культуры, избиралась членом обкома профсоюза и райкома профсоюза работников культуры.
Догадкина, Ольшевская, Ус, Надвиков
Догадкина, Ольшевская, Ус, Надвиков
 

Коллектив Ивановского ДК
Коллектив Ивановского ДК во главе с Догадкиной О.М. расчищает завалы после урагана 2006 года. 


назад дальше